Новости

06.08.2009

Зонтики-фонарики «Тюльпан» от MDT

Обволакивающая прохлада накроет вас свежей волной под новым зонтиком-фонариком от компании MDT. Зонтики для сада выполнены в виде распустившихся бутончиков самых разных расцветок. Именно поэтому они получили такое красивое и летнее название - «Тюльпаны».




/data/news/15691/mdt.jpg


Модели не только служат прекрасной защитой от солнечных лучей благодаря своим внушительным размерам и большой площади «бутонов», но и являются стильным украшением для сада или патио, а вдобавок ко всему и фонарем!

/data/news/15691/mdt4.jpg


Зонтики выпускаются в круглой и квадратной форме и разнообразных размерах – от 4 до 9 метров в высоту. Под таким гигантом места хватит даже самой большой семье. Ну, или дружной компании, как вам угодно.

/data/news/15691/mdt3.jpg

В моделях «Тюльпан» предусмотрена ручная система открывания, основанная на принципе вращения, что позволит вам с легкостью открывать и закрывать зонтик. Все детали в механизме открывания выполнены из водонепроницаемых и нержавеющих материалов. Иными словами, производители хорошо позаботились о том, чтобы вы не думали под сенью «Тюльпана» ни о чем кроме отдыха.

По материалам сайта www.mdt-tex.com