Новости

10.02.2009

Шикарная мягкая мебель для сада от дизайнера Паолы Ленти (Paola Lenti)

Удобная мебель для сада и патио из коллекции Aqua Collection смягчит даже самый строгий экстерьер. Некоторые из забавных моделей по внешнему виду и оформлению напоминают уютные корзинки для кошек.
Множество круглых и прямоугольных подушечек, воздушных пуфиков, а также высокие бортики самих предметов мебели — шезлонгов и кресел — словно притягивают к себе, приглашая удобно расположиться на своих мягких сиденьях. Названия моделей из коллекции Aqua Collection говорят сами за себя. «Игра» (Play), «Легкость» (Ease) и «Лодочка» (Float) всем своим видом показывают, что их главным предназначением является внести комфорт, уют и капельку непринужденности в вашу жизнь. С такой мебелью у вас всегда будет возможность отдохнуть с комфортом даже в саду.




Мебель от компании Паолы Ленти окрашена в яркие цвета, она функциональна и эстетична. Все модели выполнены из высокотехнологичного волокна (Rope and Aquatech), устойчивого к ультрафиолету, соли и хлору. Инновационная технология использования плетеных канатов, которая является ноу-хау дизайнера, в комплекте с современным стилем и простотой моделей являются ключом к философии творений Паолы Ленти.


 

По материалам сайта www.trendir.com