Новости

05.02.2009

Уличный душ от MyYour: хоть и из пластика, но настоящая фантастика!

Как известно, о лете лучше позаботиться еще зимой, чтобы в жаркий сезон не пришлось бегать по магазинам в судорожных поисках необходимых для полноценного отдыха вещей. Отличную идею для загородного дома с бассейном предложила фирма MyYour.
Представьте себе, что после купания в бассейне в знойные летние деньки вам наверняка захочется освежиться под прохладным душем. Интересная новинка от дизайнеров MyYour как нельзя лучше сможет вам в этом помочь. Новая серия уличных душей от MyYour выглядит просто фантастично! Яркие, забавные, но в то же время прочные конструкции станут отличным дополнением к вашему бассейну или саду. Модели с веселым названием Dino («Динозаврик») получили свое название благодаря форме душа, напоминающей длинную шею динозавра (по правде говоря, нам они скорее напомнили лепесток цветка с пестиком и тычинкой — прим.перев.).




Все души Dino изготовлены из высококачественного водоотталкивающего материала и устойчивы к ультрафиолетовым лучам, что позволяет им прекрасно выглядеть на протяжении многих лет. Основным материалом, который используется при производстве данной модели, является полиэтилен, укрепленный изнутри. «Динозаврики» выпускаются очень яркими (оранжевые, малиновые, желтые и др.), что позволит вам подобрать модель, подходящую к цветовому оформлению вашего сада.







Дизайнеры MyYour тщательно продумали не только внешний вид, но и качественные характеристики своего творения. Во-первых, краны Dino выполнены из хромированной стали со специальными защитными накладками, которые не нагреваются на солнце. Во-вторых, отверстия в душевой головке обработаны силиконом, что позволяет избежать скапливания извести. В-третьих, ручки душа также сделаны из хромированного металла, но скорее всего, это дополнение было сделано больше для эстетичности, чем из практических соображений.



Больше всего душ от MyYour понравится детям. Интересно, что вы можете установить не один, а несколько душей, и у вас получится настоящий радужный ансамбль. Если вы хотите добавить в свою жизнь немного улыбок и веселья, «Динозаврик» подойдет для этого как нельзя лучше.



По материалам сайта www.trendir.com

soboleva

Официальный сайт производителя myyour.eu/ Компания итальянская, есть дистрибьюторы во многих странах, в т.ч. Польше, Венгрии, и др. В России, к сожалению, фирменных магазинов и представительств пока нет. Контактная информация в Италии T. +39 049 5963419 - F. +39 049 5963188 - info@myyour.eu

28 апреля в 01:04

Галина

А где он продается? Сколько стоит?

24 апреля в 10:04